четверг, 8 декабря 2011 г.

Разуйте глаза

Если кто-то еще тешит себя иллюзиями, что власть сидит там себе по шею в черной икре и потягивает через трубочку шампанское Вдова Клико, если есть еще заблуждение, что интернет является эдаким заповедником свободомыслия для избранных, если кто-то еще сомневается, знают ли наверху, чем мы тут дышим, то вот вам откровение на всю оставшуюся жизнь:

Завтра челябинцам на улице Кирова будут раздавать белые ленточки. Эта акция проводится в знак солидарности с инвалидами и приурочена к Всемирному дню инвалидов. Традиционно его отмечают 3 декабря. "Однако в связи с проведением общероссийских выборов мы решили перенести нашу акцию на более поздний срок и раздать белые ленты, символизирующие солидарность с людьми с ограниченными возможностями, после голосования", - рассказал руководитель Учебного центра волонтеров Евгений Коробейников.

Это так, на всякий пожарный, для тех, кто полагает, что геор..., пардон, белая ленточка будет означать вашу причастность к общему порыву. Хрена лысого! Причастность возможна только непосредственно там, среди людей и на свежем воздухе.

Мы не имеем дело с идиотами, как бы кто ни хотел всю эту катавасию представить. К ним вполне применима одесская пословица "То, что вы еще только собираетесь покушать, мы уже давно покакали!" Сейчас они читают все это и криво усмехаются. Но у нас есть то, чего нет у них: МЫ ПРАВЫ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий