пятница, 9 декабря 2011 г.

Дорогая педерача!!!

Дорогая наша Несистемная оппозиция!

Не стройте иллюзий, умоляю вас! Когда вы, гордо вскидывая подбородок перед экраном монитора, пишите, что Вы выводите десятки тысяч людей на улицу, вы в этот момент мягко говоря заблуждаетесь. Вы выводите по 31-м числам месяца на Триумфальную площадь порядка 80 человек протестующих и порядка 150 человек фотографов. Это все, это ваш потолок!

После каждой "акции протеста" вы с любовью отсматриваете материалы про вас в интернете и видите совсем не то, что видит большинство жителей страны. Вот такой парадокс, одну и ту же картинку можно видеть совершенно по-разному. К примеру вот эту фотку я, прочитав разумеется к ней комментарий, понимаю однозначно: пакистанцы устраняют последствия подрыва складов горючего сил НАТО


А наш сисадмин, увидев эту фотографию, заявил, что в эту пятницу намерен выпить столько же пива, сколько выпил человек на фотке. А главное он хотел бы пИсать таким же адским прибором, каким пИсает этот человек.

Вот точно так же каждый день после 31-го вы рассматриваете свои фотографии и видите на них вождей новой России. Россия видит на них участников клоунады, как со стороны оппозиции, так и со стороны Кремля. Вы там друг друга стоите!!! Вы с Кремлем - две стороны одной, совершенно клоунской медали.

10-го числа планируется не клоунада!!! И мне хотелось бы, чтобы вы все - и Кремль, и вы - этот факт усвоили! 10-го числа собираются люди, и их действительно очень много, которым не нужно, чтобы их вязали в автозаки под вспышки фотоаппаратов! Придут люди, которые возмущены происходящим и намерены об этом заявить. Заявить так, чтобы власть поняла, что она имеет дело не с хулиганьем, не с агентами влияния госдепа. Власть на этот раз имеет дело с САМОЙ МНОГОЧИСЛЕННОЙ в стране общественной организацией. Она действительно САМАЯ МНОГОЧИСЛЕННАЯ и вместе с тем НАИМЕНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ во власти. Имя ей - ГРАЖДАНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! В уставе этой организации, в отличие от партии жуликов и воров, четко записано, что члены этой организации - законопослушные граждане. Может именно в этом их беда. Может именно из-за этого наши интересы практически никто не представляет. Но ничего не поделаешь, принципы есть принципы.

Если ваша цель покрасоваться перед камерами, вы можете собираться где угодно, где конкретно эта ваша цель будет достигнута. Если ваша цель устроить месилово с полицией, то это ваша цель, которую я, как скучающий офисный планктон где-то понимаю, но абсолютно, ни на грамм, не разделяю.

Поэтому лично я приду 10-го числа туда, где митинг разрешен. Политика "Назло маме отморожу себе уши" мне видится совершенно идиотской. Я, и все, кого я знаю, придут на Болотную площадь, или в любое другое место, согласованное с властями. Куда пойдете вы, это ваш личный выбор, который определяется исключительно вашими личными целями. Цель десятков тысяч людей России - это потребовать от власти элементарного уважения к нам и к нашему выбору. Наша цель - отмена результатов фарса и назначение даты настоящих выборов.

4 комментария:

  1. ну, чё-как - отменили, назначили? Или ещё пойдёте и так и будете ходить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вы кажется даже рады, что не отменили и не назначили?

      Удалить
  2. ну, как сходили?

    ОтветитьУдалить