четверг, 22 декабря 2011 г.

Мечта таможенника

У таможенников всех аэропортов мира одинаково скучающие лица. Принято считать, что люди этой профессии великолепные физиономисты. Что им мол достаточно разок посмотреть человеку в глаза, и им сразу же все все понятно: что вы везете, в каких количествах и с какими целями. Эта тема даже была обыграна в весьма приличном сериале "Обмани меня" (Lie to Me), когда одна из работниц Лайтман-групп была нанята на работу прямо из зоны пограничного контроля, где она безошибочно все определяла по глазам пассажиров.


Однако, грусть и тоска в глазах таможенников всего мира объясняется очень просто: во взглядах пассажиров ничегошеньки интересного не происходит. Практически совсем. Ну да, бегают глазки иногда у русских туристов. Но и ребенку понятно, что это от немыслимого количества алкоголя в их багаже. И их вроде как можно и тормознуть. Но во-первых, никакого повышения по службе от этого не произойдет, не тот масштаб. И во-вторых, ты еще попробуй этот самый алкоголь у них конфискуй, они же убьют себе прилюдно печень, но все до капельки здесь же и выпьют. Короче ничего, кроме головной боли.

На разрыв шаблона первыми решились хитроумные таможенники римского аэропорта Фьюмичино. Они устали скучать на своих постах и решили не побояться и рискнуть. Рискнуть вглядываться не только в глаза, но и в другие детали физиологии пассажиров. "К черту никому ненужную репутацию физиономистов!" - решили они, и на рейсе из Сан-Паулу все вместе вштырились в одну из пассажирок. А точнее в ее пышную грудь и не менее пышную попку. И прямо сразу удача!!! Цитирую:

Работница модельного бизнеса смутилась и стала путаться в ответах о цели своего визита, чем вызвала еще большие подозрения. Тогда испанку обыскали и обнаружили у нее несколько пакетов с кокаином. Один из тайников для перевозки кокаина предприимчивая модель оборудовала у себя на груди, под бюстгальтером, передает ИТАР-ТАСС. "Пышные кокаиновые формы" обнаружены и в других местах ее тела, а именно на ягодицах.

В сухом остатке изъятые 2,5 кг кокса, слава и зависть коллег по всему миру и открывшиеся совершенно новые горизонты в профессии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий