среда, 30 ноября 2011 г.

Миротворцы из Газпрома

Нашим вообще традиционно удаются функции миротворцев. Если где мир шаток, мы спешим туда и решаем вопрос. Примеров тому стопиццот. Самый, который на слуху - это конечно наведение порядка в Южной Осетии. Сначала мы признаем государство, а потом злимся, что оно там выбирает кого-то совсем не того, кого бы нам хотелось. Истино вам говорю, с таким немного по-детски наивным подходом выбор граждан России в ближайшие выходные должен нашу власть очень сильно удивить. Но сейчас не об этом.

Сейчас о том, как Газпром придумал схему, как посеять настоящий крепкий мир еще и в азиатском регионе. Они решили, что продавать газ в Европу, прокачивая его через Украину, это прошлый век, это задача для детишек, это попса!!! Хотите настоящего рок-н-ролла, попробуйте продать газ в Южную Корею, прокачивая его через Корею Северную!!! Подумано - и уже практически сделано! Цитирую:

Весь газ будет поставляться исключительно в Южную Корею - никаких объемов для нужд КНДР не предусмотрено, так как в Северной Корее отсутствуют объекты, которые бы работали на природном газе.

Следующим шагом, следуя этой логике, будет перевозка гамбургеров через территорию Северной Кореи, потому что они все равно гамбургеры не едят. Еще можно золото тамплиеров доверить подержать Ватикану, потому что там золото очень сильно презирают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий