среда, 30 апреля 2014 г.

Майские

Соболезную всем, кто сегодня уже с обеда встал колом на всех трассах, ведущих куда подальше из Москвы. Уже сейчас вижу красно-бордовый Яндекс-пробки и понимаю, что тут каждый пиксель суть человек, со всеми бедами и радостями, которому весь вечер сегодня и часть ночи еще вдыхать и вдыхать эти пары города, чтобы иметь возможность уже завтра на угольках поджарить мяска, испечь овощей, запить это все, чем Бог послал.

Я в этот раз останусь в опустевшей столице. Мне предстоит чередовать, увы, работу с, ура, прогулками по городу и с забегами по беговой дорожке в зале. Собираюсь посетить ряд ресторанов, в которые в будни выбраться неудобно и далековато. Может еще в ЦДХ заставлю себя сходить. Когда, если не в праздничные дни, можно посмотреть на свой город не на бегу. Ну и закончу это, само собой разумеется, походом на футбол, где впервые за 10 лет у Локомотива появится шанс всерьез замахнуться на чемпионство.

Всем вкусных шашлыков, холодного пива, терпкого вина. Всем отдыхать!!! Всем беззаботности, хотя бы на майские. Хватит державности, хватит морщить лоб. "Если у вас есть фонтан, заткните его, дайте отдохнуть и ему"(С)  Лично я планирую сегодня открыть Chateauneuf-de-Pape, которого я привез из Парижа зимой. Потому что серьезное лицо, это еще не признак ума... Ну вы знаете

Комментариев нет:

Отправить комментарий