четверг, 1 мая 2014 г.

Аншлаг

Купить билеты на воскресный футбол не вышло. За три дня до игры в кассах Локомотива нет ни одного билета, раскуплен даже весь VIP, за исключением ресторана над гостевой трибуной. Но билет туда стоит 6 тысяч, а места будут аккурат над болельщиками Зенита, которые славятся весьма вместительными полостями в своих телах, смотреть на зенитовский дым за 6 тысяч - удовольствие сомнительное.

Возле касс столпотворение, в кои-то веки перед футбольным матчем толпы спекулянтов. Говорят, что даже сама легендарная Баба Изольда крутится где-то рядом. Это действительно известная в кругах спекулянтов тетка, она традиционно там, где настоящий ажиотаж. Впервые я встретился с ней перед каким-то концертом Депеш Мод, когда она, лихо заломив во рту беломорину, неистово торговалась сразу с тремя покупателями возле Олимпийского. Чуть позже о ней было сразу несколько сюжетов по ТВ, и она действительно этого достойна, это надо слышать, как она разговаривает, как сама же ржет над своими шутками, хрипло кашляя.

Короче Локомотив в этом году удостоился дорогущего времени самой Изольды. А это говорит само за себя. Скорее всего придется ей набрать накануне игры, за час до начала она может скинуть пару тысяч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий