понедельник, 12 мая 2014 г.

Читая ленту

Вернувшись на родину, в очередной раз с удивлением обнаружил живой интерес соотечественников к шоу фриков под названием Евровидение. В очередной раз, потому что у нас к этому конкурсу всегда интерес повышенный. С удивлением, потому что я собственно никогда и не понимал, в чем там интерес. Уверен, что появление на этом конкурсе когда-то Аббы было абсолютной случайностью. А в остальном все прочие участники конкурса всегда совершенно достойны друг друга. В моем представлении о музыке и вкусе разница между Димой (Дима ексиль, в своем немолодом уже возрасте...) Биланом и г-ном Кончитой минимальна. И сводится только к манере одеваться.

Таким образом, ознакомившись с френдлентой, предлагаю считать тему бородатой женщины раскрытой, и потому закрытой. Если кому-то хочется музыки, но при этом обязательно чтоб еще и цирк, то предлагаю вам лучше послушать свежий Coldplay. По мне так тут и вкус и все прочее, что я считаю современным искусством, достойным внимания. И кстати, пометьте себе, что альбом выйдет ровно через неделю.


P.S. Нет, не закрывается тема!!! Прислали тут ссылку на первоисточник, откуда содрал свой имидж г-н Кончита. Не могу не поделиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий