четверг, 16 мая 2013 г.

Сезон весна-лето начинается

Жизнь всегда берет свое!!! За зимой всегда наступает весна. За аллегро всегда наступает очередь анданте. За цоевской "Перемен" хоть и наступает надрывный кашинский ГрОб, но это конвульсивно, как бы на прощание. Рано или поздно все встает на рельсы размеренного регги в стиле Боба Марли или Макферринского "Don't worry, be happy".

Еще несколько месяцев назад падение ЖЖ поднимало во всей прессе, и нашей, и чужой, волну заголовков вокруг понятия DDoS. Всех разделяли только версии, кто кого ДДоСит, темные силы атакуют наш Живой Журнал, или этот ЖЖ сам себя высек. Да что там, я и сам больше года назад завел себе Запасной Аэродром, именно переживая из-за очередного падения Livejournal.

Но время идет, и сейчас его течение явно замедлилось до доброго любвеобильного регги. Может это потому, что лето. А может потому, что человеку не свойственно всегда пребывать в состоянии Death Metal, рано или поздно его сознание ищет, куда расшириться, чем успокоиться.

Уже вторые сутки ЖЖ лежит. Сначала он лежал весь, сейчас он лежит фрагментарно, кластерами. И, что характерно, это впервые не стало информационным поводом. Мало того, по-моему впервые Илья Дронов не произнес версию ДДоС. Скорее всего потому, что и он сам успокоился немного, да и мы стали хладнокровней.

Всем техникам, латающим сейчас 7-й кластер, а также лично Илье Дронову я посвящаю эту песню. Мне кажется, что она попадет в стопроцентный резонанс с жизнью Ильи, технарей и всего ЖЖ. Инджой:

Комментариев нет:

Отправить комментарий