среда, 30 сентября 2015 г.

Аплодисменты, переходящие в овации

Знаете ли вы, что с сегодняшнего дня Российская Федерация официально принимает участие в войне на территории какой-то там Сирии по просьбе какого-то там упыря, в свое время покрошившего своих собственных граждан в мелкий винегрет, а теперь воюющего с оставшимися несогласными, от всей души применяя различные типы современного вооружения, включая авиацию? А между тем это так.

Совет Федерации рассмотрел в закрытом режиме вопрос об использовании Вооруженных сил РФ за пределами территории России, сообщила ТАСС председатель верхней палаты парламента РФ Валентина Матвиенко. Совфед дал согласие Владимиру Путину использовать войска в Сирии.

Подозреваю, что большинство россиян встретили эту новость стоя, аплодируя прямо в телевизор, единственное средство общения с миром. Ну и поделом, доложу я вам. Если родители псковских десантников отрекаются от собственных погибших на Украине детей, если жены и родители отрекаются от взятых на Украине в плен мужей и детей, если все они продолжают благодарить за все Путина и проклинать почему-то госдеп, то тогда эта война принесет этой стране еще больше радости и гордости. Аплодисменты перерастают в длительные овации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий