пятница, 20 апреля 2018 г.

Илья "Юбочка из плюша" Варламов

Если исходить из того, что Собянин - этот такой мини-путин, а выборы мэра - это такие мини-выборы мини-путина, то на предстоящих выборах мэра столицы появилась своя Ксения Собчак. Это известный урбанист и стильный бонвиван Илья Варламов. Цитирую мотивы этого прекрасного человека, по которым он решил выдвигаться на выборы: "Альтернативы действующему мэру Сергею Собянину нет, так как у его оппонентов нет достаточных ресурсов. В этой ситуации есть возможность использовать выборы, чтобы донести свои идеи." Конец цитаты.

Илья, привыкший воровать твиты и посты у всего Рунета, не стал выдумывать велосипед и практически дословно тыцнул мотивацию Ксении Собчак на прошедших "выборах" "президента".
А меня терзают смутные сомнения, кто пойдет в роли "кандидата от народа" Грудинина? Напомню, что это должен быть кто-то с усами, для полноты картины. Кто? Боярский? Игорь Николаев?

UPD: Илья Яшин в своем твиттере написал, что вроде как Варламов готов пройти через праймериз, чтобы в итоге все равно выставлялся единый кандидат. При всем моем неуважении к Варламову это его решение, если оно реально так и будет, не могу не приветствовать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий